Umberto Mariani *
(Italien 1936 geb.) "Taghelmoust", rückseitig betitelt, signiert, datiert U. Mariani 1/2001, mit Maßangaben, Blei, plissiert, in Blau bemalt, auf bemaltem Holz, in Blei- und Glaskasten,(PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Umberto Mariani *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |